Консультации / Маммология

Женская грудь.

Здравствуйте!Знаете я обратилась к мамологу у меня было уплотнение в левой груди болезненые,меня отправили на снимок и после прописали пропить мастодинон и йодоиорин три месяца,после всего у меня правда ушло уплотнение и снимок показал что потологии нет.Ну сейчас прошло наверно 2 месяца грудь сново побаливает.Что мне делать?И что способствует этому причину я так и не знаю?помогите пожалуйста!Спасибо!
Прежде всего - покажитесь вашему маммологу. Вероятно причина болей в хроническом стрессе.