Консультации / Педиатрия

Аскаридоз

Ребенку 3, 8 нужно пропить декарис, но на данный момент капаем в глаза капли ципролет. Можно ли одновременно принимать декарис и капать ципролет?
Здравствуйте! Противопоказаний по лекарственному взаимодействию ципролета с декарисом нет, если ваш доктор назначил вам одновременно такое лечение, можете выполнять его рекомендации. Выздоравливайте :)