Консультации / Стоматология

Волдырь на губе

Вчера на губе образовался сгусток крови, никаких неприятных ощущений небыло. Проснувшись сегодня утром, на месте подтека я увидел большой белый волдырь который очень сильно выпирает, но при этом не болит, просто мешает прикусу.. Что это? Как с ним бороться? На стоматит не особо похоже помоему (1 фото вчера, 2 сегодня)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если был кровоподтек, скорее всего была травма( возможно прикусывание зубами) . Можно полоскать полость рта антисептиками( например хлоргексидином 0.05%) и обрабатывать пораженную поверхность холисалом. При отсутствии положительной динамики в течении 3-4 дней обратиться к хирургу.