Консультации / Стоматология

Дырка в молочном зубе

Добрый день! Моему малышу 2,4 . Над верхним передним зубом у него появился гнойник, мы обратились к стоматологу, она просверлила зуб, заложила лекарство, затем, когда гнойник убрался, поставила пломбу. Спустя три месяца пломба выпала. Мы обратились в детскую поликлинику, стоматолог нам сказала, что нет смысла вновь ставить пломбу, пломбы с передних зубов выпадают и сказала что пусть остаётся так, если начнёт беспокоить придти на удаление. Подскажите, пожалуйста, как нам правильно поступить в нашей ситуации?
Здравствуйте! Если пломбы в молочных передних зубах не стоят,то надо было с самого начала поставить "колпачок". Почитайте о колпачках на моём сайте. Теперь, когда над зубом свищ, скорее всего придётся удалять. Мне нужно фото свища и рентген для точного диагноза.
Свища у нас на данный момент нет, стоматолог его убрала полностью в январе и больше он не образовывался. Сейчас имеется только зуб, в котором проделывали канал для выхода гноя, пломба из которого на данный момент выпала. В нашем городе колпачки, наверное, не ставят, про этот способ нам детский стоматолог не сказала ничего, будем сами узнавать. Так оставлять, как я поняла, не желательно? Большое спасибо вам за ответы!
не спешите удалять,сначала пришлите мне фото и рентген.