Консультации / Стоматология

Лечения

Здравствуйте. У меня болел сильно зуб 'нижний 37 с право' я еле уснула ночью, когда проснулась боль прошла, только когда нажимала и он болел. Я пошла к врачу она его просверлила, убила нерв, прочистила каналы, оставила дырку открытой. Сказала полоскать, содой, солью, йодом, и сказала если боль останиться то придти на следующий день и удалить его. А у меня он неболит, только не много когда нажимаю, и немного опухла щека ближе к зубу, трогаю и больно. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Добрый день! Воспалительный процесс в стадии обострения, необходимо проведение адекватной противовоспалительной терапии, дополнительно проведение рентгенологической диагностики, после этого можно решить судьбу зуба - можно ли его сохранить или только удалять.