Консультации / Педиатрия

Визит педиатра

Добрый день,у меня возник вопрос по поводу назначения врача... ребенку 3 месяца, сопельки вторую неделю,плюс при осмотре небольшое покраснение горлышка,....назначения; капли Аква-Марис, Эуфорбиум-композитум (это понятно это же в носик для смягчения),Виферон(свечи) и Инфлюцид,но по сути эти последние два средства профилактика Гриппа и ОРВИ, нужно ли их применять сразу два или можно одно из них,маленькую не очень хочется пичкать лекарствами?
Здравствуйте. я считаю что достаточного 1 противовирусного препарата, например свечи виферон.