Консультации / Гинекология

Гинекология

Скажите пожалуйста. Мне 40 лет. Год назад у меня появилась проблема. За неделю до менструации у меня начинаются жуткие выделения гнилостно-черного грязного цвета в большом количестве. Это появилось после прижигания эрозии. Лазером мне убрали какие-то наросты, последствия прижигания. Выделений стало меньше, но проблема осталась. УЗИ показало, что все в норме. Можно еще как-то бороться с этим?
Нужно сходит на осмотр к гинекологу и сделать кольпоскопию. Только по результатам можно будет,что то порекомендовать, возможно эрозия еще находиться на стадии заживления.