Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика

Здравствуйте! Было 2 отопластики на оба уха, но кончики почему-то все равно отходят. Почему? Сейчас доктор говорит, что надо пришить кончики к коже головы. Можете объяснить как это происходит, а то мой доктор не многословен(((
Добрый вечер, в моей практике это происходило дважды: когда порвалась нить, фиксирующая тот самый кончик и когда я не зафиксировал их, посчитав, что выполненная модификация хряща не нуждается в дополнительной фиксации швом. Думаю, что можно смело идти к другому доктору.