Консультации / Гинекология

Задержка в Цикле и анализы

Здравствуйте. У меня в последние 3 года скачет сильно вес и очень большие задержки в цикле. Детей 2, муж имеется. Стараюсь вести здоровый образ жизни, не курю, не пью. Пошла к врачам платной клиники и они направили меня на следующие анализы кд у меня опять задерживаются, гинеколог сделал узи и сказал, что в ближайшее время их и не будет. И сразу дал направление на сдачу следующих анализов. Прогестерон дэа-сульфат 17-он прогестерон эстрадиол лг фсг пролактин тестостерон эндокринолог назначил узи щитовидки и анализы на т4 свободный ттг ат-тг тпо-антитела инсулин ну и биохимию крови: глюкоза гликозил hb (hвф1) так как у меня кд нет, то это все я должна сдать за раз и скопом. Правда все это в дмс не входит, придется оплачивать часть отдельно. Вот хотелось бы узнать, насколько необходимы все эти анализы и надо ли их все на данном этапе сдавать? Спасибо!
Добрый день. Да, все верно. Вам назначили обследование гормонального профиля. Дто стандартный комплекс гормонов. Но эти же анализы вам могут назначить и в женской консультации. Кроме этого, желательно ознакомиться с протоколом УЗИ. Надеюсь, вы оставили себе заключение. Параллельно обратитесь к эндокринологу. Вам требуется лечение, но только по результатам обследования. Следите за уровнем АД, состоянием кожи и волос.