Консультации / Педиатрия

воспаление подчелюстнова лимфоузла

здравствуйте, ребёнку 5,5 лет на пртяжении двух месяцев воспаляется лимфоузел за левым ухом Выписывают антибиотики, после курса лечения он уменьшается , но совсем не исчезает через некоторое время картина повтаряется вновь, подскажите что нам делать, к кому обратиться
Если имеется повторное воспаление лимфатических узлов, то вероятно имеется источник инфекции. Покажите рбенка ЛОРу, детскому хирургу. В качестве диагностики сделайте УЗИ мягких тканей в обл лимфоузлов.