Консультации / Терапия

Терапия

Уважаемая юлия владимировна не знаю обращаюсь я точно по адресу или нет но с надеждой подскажете к какому врачу обратиться мне со свойми вопросами. Мне августе исполнится 50 лет женат имею тройх детей.На данный момент мой рост 1метр 83 см вес 56 кг.Сахар 6,4 холестерин 6,0 , а/д 90/60 мой вопрос, как поднять вес и давление какие принимать уколы и ситемы? Спасибо,
Если у вас всегда было такое давление, то и поднимать его не надо. Если это появилось недавно, то к кардиологу на обследование для уточнения причины.