Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте! У моего ребенка 2 лет уже несколько дней появляются высыпания и исчзают через несколько минут. Они то как комариные укусы или как от крапивы, то просто красными пятнышками. Высыпания возникают и на теле, и на лице. Сопровождаются заложенностью носа. Что вы посоветуете сделать? Исключили сладкое из рациона. Собираемся сделать анализ в клинике.
Да. в первую очередь исключить аллергены и обследовать ребенка