Консультации / Терапия

Мучает изжога с горечью во рту

Уже два месяца мучает повышенная кислотность. Глотала кишку. Оказалось язва луковицы 12 перстной кишки с повышенной кислотностью. Как врач сказала кислотность зашкаливает. Мне назначили омез но от него у меня сыпь. Потом назначили нольпазу, сначала по 1 таблетке на тощак, я пропила месяц, не помогло. Врач сказал пить по 2 таблетки пью уже неделю и утром на тощак пью 1ч. Л облепихового масла. Не помогает. Что мне делать? Чем можно сбить повышенную кислотность. Сижу на диете уже два месяца. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Препараты: париет, нольпаза, контролок, нексиум, ланцерол, и большие дозы (40мг 1-2 р\д), отвар семян льна по 100мл 3 р\д, сок сырого картофеля 1 стакан утром натощак, альмагель, викалин. В диете важно - исключить наваристые супы, все приправы, все свежие овощи и фрукты (все в приготовленном виде, а помидоры и баклажаны вообще исключить), газированные напитки.