Консультации / Кардиология

Помогите разобраться , пожалуйста.

Мне 46 лет.Никогда не болела.Два последних года очень страдаю от проявления непонятной болезни.Ей предшествует ощущение мурашек на коже рук, ног, и сильнее всего головы.Через пару дней начинается сильнейшие головные боли, которые не могу снять ничем (иногда помогает притупить данное состояние спазмолитик) ,ощущение жара из глаз и рта, потеря концентрации и многое другое. На смену этому состоянию приходит тяжесть, аритмия, замедление пульса до 45 уд.в мин.,перебои в работе сердца.И все это поочередно,то сердце то голова.Почти никогда одновременно.Так может продолжаться до 2 недель.Не могу ни работать, ни жить.А потом как рукой снимает на месяц, два . Делала обследования:-пролапс митрального клапана,-переполненность сосудов головного мозга, слабый отток,повышенный(значительно) уровень холестерина.Все.Нормально обследоваться не имею возможности-больница районная и....вы сами все знаете.ПОДСКАЖИТЕ что это может быть?Да, много раз подобное происходило, после стрессовых ситуаций, но не сразу, спустя время.Помогите советом, т.к .сама не могу выйти из тупика и очень страшно что могу получить инсульт.Давление артериальное-130/80(в среднем, не выше).Спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Вам нужно принимать препараты для снижения холестерина и антиагреганты ( для разжижения крови ) .И сделать холтер ЭКГ для исключения нарушения ритма.