Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство

Здравствуйте,мне 27,до этого образ жизни в течении 5 лет употреблял наркотики,сейчас все бросил,решил здоровье поднять витаминами и.Т.Д. Скажите аспирин кардио в качестве профилактики можно употреблять?И в каких дозах?Спасибо
Добрый день! В данном случае будет более разумно применять обычные поливитамины и ноотропы (аминалон, пантогам), чтобы ввостановить функции мозга после длительной интоксикации. Ну и спорт, конечно) А аспирин кардио в данном случае неуместен, он послужит только средством, разжижающим кровь. Здоровья Вам!