Консультации / Педиатрия

запор у маленького ребенка

моей дочке 1год9месяцев, она уже три недели сама не какает, приходится ставить клизьмы. не могу понять почему так произощло, питание у нее разнообразное: на завтрак каша и пюре, на обед суп, на ужин рожки, а на ночь творожок, в течении дня пьет чай, воду, соки. из-за проблем со стулом стала давать ей чернослив, но результатов нет. подскажите в чем проблема. какие можно дать лекарства?
Здравствуйте, можно давать суспензию дюфалак 1 раз утром, рекомендую сдать кал на копрограмму и дисбактериоз.