Консультации / Педиатрия

Сбился режим питания и сна психи девочке 2 месяца

Дочь стала нервной, просит кушать - ищет грудь, кушает 3 минуты, начинается истерика, грудь в ротик засунуть невозможно, встаю , хожу по комнате, еще пару минут сосет грудь и снова психи. ...Кушать хочет но истерика, выкручивается, изгибается и кричит. То улыбчивая, разговорчивый, то резко истерика. Спит мало, днем максимум по 30 минут, но спит чаще. Последний раз кушает в 19, очень мало. Ночной сон начинается с 19.30, Потом в 01.00 Кушает-сцеживаю 100 грамм, потом в 3.00, Потом, 4.30, С груди, но по немного, кушает и засыпает. Встает в 5 утра играет, кушает, все нормально, немного больше капризов и желания сидеть на руках, но не критично, к 17 часам начинаются психи и все вышеперечисленное. Главный вопрос: почему спит не спокойно по 30 минут и что с питанием? Что за психи, когда такая голодная? Откуда капризы, дочка неотделима вниманием, ей всего 2 месяца (1 месяц 3 недели). Пожалуйста ответьте на вопрос. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Это не психи, а колики, которые бывают у большинста=ва малышей в таком возрасте. Ребенок особенно беспокойно ведет себя у гри от того, что при сосании газы в животике начинают двигаться и вызывают сильные спазмы и боли. Что делать: маме держать диету без сладкого, жирного и молочки, малышку отпаивать плантексом или хипповским чаем с фенхелем между кормлениями - это поможет выводить газики и снимет спазмы. Все это в совокупности успокаивает ребенка. С уважением, Екатерина Анатольевна