Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте! Мой малыш родился на 36 неделе, путем кесарева сечения весом 2580. Появилась желтушка на 3 день. Также поставили диагноз - ппцнс. Первый месяц его ничем не лечили- аппетит был отличный съедал по 125 грамм сцеженного молока. С месячного возраста стали лечить большим количеством лекарств и у него после 2 недель лечения пропал аппетит. Сейчас может скушать 120 грамм, а через 3 часа 20 грамм и отказывается. Может отказываться от еды по 5 часов. Первые 2.5 Месяца набирал отлично. Но теперь вес встал на одном месте.
Добрый день! А как сейчас обстоит дело с желтушкой? Проверяли ли билирубин? Повышенный билирубин может давать потерю аппетита, поэтому его уровень нужно проверить. С уважением, Екатерина Анатольевна