Консультации / Сексология

Быстро достигаю оргазма

Парень , 19 лет.Недавно начал вести половую жизнь. Половой акт длится не более 30 секунд. Я в отчаянии. Перед самим процессом мастурбировал, но эффекта особо не заметно, так как половой акт продлился до 1 минуты. Хватает буквально на 1-2 оргазма , после 2 оргазма член практически не встает , время надо. Начал мастурбировать с 9 лет и до 18 лет, потом прекратил это дело , а сам процесс мастурбации длился минуты 2 , на всем протяжении времени, а занимался мастурбацией практически каждый день. Половой орган обрезанный. И отвлкаюсь и стараюсь думать о чем-то другом , никак. Как быть?
Здравствуйте! Причины преждевременного семяизвержения очень разные.Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35. При необходимости обратитесь на прием к сексологу(урологу).