Консультации / Кардиология

Требуется ли операция РЧА Или возможно другое лечение

Мне 30 лет. Жалоб на сердце нет и никогда не было.В обмороки никогда не падала, болей в сердце нет. С 21 года диагноз аутоиммунный тиреоидит. Эндокринолог пощупав пульс, сказал обратиться к кардиологу ( это было в этом году). Мне сделали экг, холтеровское обследование. Было выявлено большое количество (32000) желудочковых экстрасистолов. Прошу дать консультацию по лечению. Требуется ли операция рча? В 6 лет были гнойные ангины, удалены миндалины.Диагноз хронический тонзиллит. Переломы, удары головы- отсутствуют.
К вопросу приложено фото
операцию делать не надо вам нужен эндокринолог и кардиолог и медикаментозное лечение!