Консультации / Педиатрия

НАСМОРК

Здравствуйте.Сыну 6 месяцев.Он простудился.Поставили диагноз бронхит.Назначили уколы цефазалин.Но хрип в груди остался.Нам назначили антибиотик сильный зитмак.Поможет ли он?И как вылечить ему насморк?Промываю акваморисом но не помогает.И после антибиотика какможно давать витамины для укрепления имунитета?
Здравствуйте! не могу ничего сказать поможет или нет антибактериальное средство. Это удел лечащего врача. Прмывать нос можно солевыми растворами, такими как аквамарис и ринофлуимуцилом который разжижает слизь если сопельки густые