Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2 месяца в животе бурчит ужасн

В животе бурчит ребёнок полохо спит и кушает хуже обычного со стулом проблем нет. Принимаем эспумизан, коликид только пользы не от одного не от второго не видно . нам советовали ллинекс подскажите стоит ли??? Что нам лелать.? Ребёнок на грудном вскармливании мама на диете.
Здравствуйте! нет, пока не принимайте Линекс, сначала сдайте анализы кала--на копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И уже на основании этого анализа детский гастроэнтеролог назначит малышу лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся