Консультации / Стоматология

нужен совет

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,во время беременности мне удалили 3 зуба сейчас один верхний зуб с виду здоровый который находиться над удаленными зубами начал спускаться вниз,боли в дисне...что делать ?кажется что скоро сам отвалиться как молочный?Может витаминов не хватает?Дисна не хочет зуб держать!Спасибо!
Добрый день! Зубы всегда перемещаются, если у них нет соседних зубов. Необходимо изготовить съемный протез на время беременности. Желаю удачи!