Консультации / Сексология

Проблема во время секса

Мне 22 сексом занимаюсь с 18 .Был не один партнер и не один не доставлял оргазма. Единственное что я чувствую во время секса это трение внутри и возбуждения по началу ,но потом возбуждение проходит. Иногда доважу себя до оргазма струей воды,но во время секса партнер даже стимулируя клитор оргазм не доставляет. В чем может быть проблема?И как с ней боротся? К кому обратится с этой проблемой?
Здравствуйте. Вы привыкли к струе воды, а это специфическое воздействие. А партнёр стимулирует клитор по другому. Бороться не нужно, а посетить врача сексолога очно. Он подскажет.