Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на теле

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Появились высыпания пару недель назад, вначале немного было, теперь вся спина в них плюс пара на руке и на груди пятнышек. Раньше такого никогда не было. Они не чешутся, ни зудят. Фото прилагаю:
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно исключать грибковую природу дерматоза. Необходимо сдавать анализы, перечень которых находится на сайте www.dvenerolog.ru После получения результатов можно ставить точный диагноз и назначать лечение. Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!