Консультации / Дерматология и косметология

Большой прыщ чуть ниже соска

Здравствуйте анна станиславовна! Подскажите пожалуйста, у меня чуть ниже соска образовался какой-то прыщик, уже прошел месяц и он не проходит, он не болит и не беспокоит меня внутри нет уплотнений и из него ничего не вытекает но если его натянуть то в центре видно что-то желтовато-белое. Подскажите что это может быть и к кому обратиться? Женский пол, мне 28, не рожала, замужем, размер груди g, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что нужно дренировать воспалительный очаг у хирурга. Наружно применяйте крем Аргосульфан. Это позволит сократить время реабилитации, уменьшить воспалительные явления. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова