Консультации / Терапия

На вид поставили выраженый пневматоз кишечника гемоглобин 87

Запоры мучают с 2007 года , как забеременела, могла раз в 2-3 дня сходить , сейчас вроде как хожу нормально , а вчера утром сходила и выступило немного крови, мучаюсь слабостью и пульсированной болью в левой части живота возле пупа, по женски обследовалась всё нормально, подскажите , как лечиться ,
Как назначить лечение без осмотра и обследования? Для назначения лечения необходимо правильно собрать жалобы, провести осмотр и пальпацию живота и только после этого можно определиться с необходимым дообследованием и лечением.