Консультации / Педиатрия

Срыгивания пахут рвотой

Здравствуйте. Малышке 6 с половиной месяцев, после кипяченого молока срыгивает по чуть чуть и пахнет рвотой. Молоко дала 3й раз и все 3 раза такая реакция. Нормально ли это или стоит сдать анализы если анализы то какаие? Может быть причиной что она у нас активная девочка? Почему такой запах?
Здравствуйте! нельзя ни в коем случае давать ребенку такого возраста цельное коровье молоко. Если не хватает грудного молока, подключайте смесь. До 1-1,5 лет про молоко даже лучше и не думать--это слишком тяжелый продукт для организма малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся