Консультации / Сексология

Снижение чувствительности головки

Здравствуйте. Мне 18 лет и я очень часто мастурбирую в связи с частыми переживаниями, стрессами. С психикой, вообще, у меня есть некоторые проблемы, я полагаю. Недавно был первый секс(с проституткой), и здесь меня настигла проблема. Чувствительность члена вообще нулевая. При минете в презервативе чувствую некоторое давление, при вагинальном сексе ничего(член, к тому же, очень мал, около 13 см и столько же длинна обхвата). Партнёрша при сексе постанывала, уверяет, что вправду не могла да и не видела смысла сдерживаться. Помогите, пожалуйста. Из вредных привычек только курение. Также сбитый режим, злоупотребление кофе, с 14 лет нарушаю режим сна из-за онлайн игр, в дальнейшем из-за учёбы. Нечасто бываю на свежем воздухе, редко выхожу из дома(университет - дом).
Здравствуйте! Вполне возможно, что проблема связана с привыкание к определенным ощущениям, которое сформировалось при мастурбации. Когда появится постоянная половая партнерша-обратитесь очно к сексологу.