Консультации / Педиатрия

Восьмимесячный ребенок ничего не ест

Здравствуйте! Моей дочке восемь месяцев. Родилась с ростом 52, вес 3150 кг.С шести месяцев начала вводить прикорм.Начала с овощей. Начиналось все хорошо,но потом постепенно она начала отказываться от всего что ей предлагалось:каши,овощи,фруктовое пюре ест,но не всегда и не все,мясо ей тоже не по вкусу.В общем случается паника при виде ложки и тарелки.Так же отказывается есть смесь(мы на смешанном вскармливании с третьего месяца жизни),отворачивается от бутылочки,соску с рождения не взяла. Просит одну грудь.Воду не пьет. Сейчас весим 7900. Вес не набираем. Воду тоже не хочет пить,приходится вливать.Помогите!! Что делать? Я в панике!! Надеемся,что это зубы-два нижних вылезли,сейчас лезут сразу четыре верхних.
Здравствуйте! заочно тут не поможешь ((( необходимо очно изучить проблему и искать причину.