Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте! У меня проблема как и у большенства писавших девушек-отсутствие оргазма. Было несколько партнеров но ни с одним небыло никакого оргазма. Вроде есть желание, возбуждение, приятные ощущения от секса, но финала нет. Первый секс был не очень то с ласками и прилюдиями, а как говориться грубо говоря "сунул,вынул и пошел". После первого раза так и не было оргазма. Позже была попытка изнасилования, но не получилось. И прошло уже года 4 но опять же оргазма нет. Что делать? Отклонений никаких вроде бы нет, с физиологией тоже все впорядке. Уже появляется раздражительность, нервозность тк разрядки то нет. Читала в одном из постов что девушка мастурбировала душем и получала удовольствие, так вот и у меня та же песня. Это единственный шанс снять напряжение. Но как так что от струи воды есть удовольствие, а от секса нет? Партнер очень внимательный, ласковый, долгие прилюдии, миллион поз за акт, но увы. Что делать?
Здравствуйте! Вполне возможно, что вы не в состоянии получить те ощущения во время секса, которые испытываете при дезадаптивной мастурбации.Но проблема разрешима. Обратитесь на прием к сексологу.