Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте! Самого рождения моя (рост 50 вес 3400) дочь плохо ест грудь не брала пришлось сцеживать и посей день,сперва набрали 900 гр и рост 6 см потом в посте добавляли по 5-7 см а вес с каждым разом на 200 гр меньше сейчас ей 5 мес в этом месяце не набрали вообще а рост всего 2 см.Не пойму причину вроде активная переворачивается все хватает не плачет не беспокоит спит,но вот ест каждый 2-2,5 часа по 80-120 мл и не больше !! Пытаюсь насильно дать она только чаще по большому ходит и все,не срыгивает стул нормальный .В чем проблема? Посоветуйте как бороться наш педиатр только почему то наблюдает и все!!
Добрый день! Ваш педиатр абсолютно прав, нужно просто наблюдать, раз ребенок здоров и других жалоб нет. Низкий набор веса на ГВ в возрасте 4-5 месяцев объясняются активностью малыша. Вот увидите, начнете вводить прикорм, будете кушать кашки и бес пойдет вверх. Все будет хорошо!