Консультации / Неврология

У ребенка травма головы

Ребенку 2 года и 3 месяца,ударился сильно головой.Сначала у ребенка был шок,потом сильный плач,в последствии после удара возникла большая шишка. Какие исследования по неврологии мне необходимо провести,чтобы убедиться ,что все с ребенком в порядке.
Добрый день. Срочно вызывайте врача на дом, в таком возрасте и шок( если вы правильно это написали). Покой, сон, постоянный контроль за ребенком. Травмы в таком возрасте опасны своими последствиями. Доктор Тараканов О. П.