Консультации / Гинекология

менструация

Здравствуйте Галия.У меня вот какой вопрос.У меня вчера утром начал тянуть живот,пошли месячные.Боли были такие что я плакала.Приняла таблетку анальгина, ношпу.Не помогло.Муж позже сходил в аптеку,купил другое обезболивающее средство,стало легче.У меня раньше не было таких болей никогда.Несколько месяцев назад,у меня был 4-ый раз микроразрыв яичника,может ли это быть как-то связанно?
Вам нужно сделать УЗИ малого таза, посмотреть в каком состоянии ваши яичники. Если все в норме, то при менструальных болях пить нужно 1-2таб обычного аспирина. С ув. Г,Н.