Консультации / Болезни сосудов

Оттек левой ноги

Здравствуйте, меня зовут нина, мне 35 лет, первый раз оттек левой ноги появился у меня 1,5 месяца назад, он держался 10 дней, в то время я ходила в тренажерный зал, я обратилась к врачу сосудистому хирургу, мне назначали узи нижних конечностей и анализ крови, я обследовалась, ну патологии по узи не выявлено, он назначил мне лекарства в таблетках- трентал, я начала пить, пропила пять дней и все эти 5 дней я выйти с дому не могла давление падало до 85 /55, я прекратила пить это лекарство, ходила в тренажерный зал и оттек прошел, через месяц он вновь появился, не спадает уже 4 дня, посоветуйте что делать?????. Заранее спасибо!
Здравствуйте.Отек одной ноги всегда подозрителен на патологию вен. Вам необходимо посетить врача флеболога очно и пройти обследование. После установления причины отека- можно будет говорить о лечении и профилактике. С уважением,Крылов Станислав.