Консультации / Терапия

Нужен ли сахар

Здравствуйте! Я за здоровое питание и такие вещи, как кока кола, не пью и в доме их присутствие не переношу .Но мой парень ее иногда пьет, при чем, как по мне, в самые неподходящие моменты. Он говорит, что, если не выпьет,- то упадет в обморок, что сахаp ему помогает. Он ее пьет на голодный желудоk после дооолгого перерыва в еде и физической нагрузке, вместо того, чтоб спокойно наконец-то поесть.. пьет ее ибо говорит: все, сейчас упаду. Правильно ли это? Какими способами можно с этим бороться, чтоб он не "падал". Спасибо
Абсолютно не понятно, что значит "падать"? Если на словах, то это просто слова. Если теряет сознание - то надо обследоваться. Конечно, правильнее пить простую воду, но он взрослый человек и это его выбор, какую воду пить. Не вижу в этом проблемы.