Консультации / Неврология

Непонятый приступ

Здравствуйте! У меня такой вопрос:ребёночку скоро исполнится 10 мес. Буквально 2 недели назад у нас произошёл непонятный приступ.Ребёнок проснулся в 2 часа ночи с резким криком когда взяла его на руки с кроватки у него было непонятное состояние ,глаза были поло открыты а зрачки немного были направлены в вверх и они на меня не реагировали .Руки ноги были расслаблены. Мы долго его будили он всё равно кричал и не реагировал на нас. Давали попить и пихали пустышку он не брал.Стали ставить на ножки он не становился выло такое состояние обморочное.По том со временем он качаясь на руках успокоился и отошёл .Стал всем улыбаться , попил водички и пописал.После приступа нас невропатолог направила на обследование в больницу. Нам сделали узи головки, рентген головы и шеи, взяли общий анализ крови ,мочи ,калла.Нам посмотрели глазное дно , кардиолог тоже обследовал. По результату обследования у нас не чего плохого не показало (всё в норме) врачи развели руками. Мы направились к другому невропатологу который нам назначил ээг. Чтобы исключить эпилепсический синдром. При это назначил глицин пропить и магне в6.Т.К. Ребёнок очень беспокойный и плаксив. Проблемма в том что ребёнок спустя примерно 5 дней после приступа во время укладывания спать начал истерить кричать и выгибаться.Но как раз в это время у нас полезли первые зубы . В данный момент у нас прорезается 2-й зуб.А малыш при этом не даётся нормально укладывать себя спать .Нас пугает его такое поведение.От чего это может быть?И сможем ли мы сделать ээг если ребёнок очень подвижный?И если можно комментарий по поводу приступа?
Сложно сказать без осмотра, может быть это? - http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/