Консультации / Педиатрия

Болеет ребенок

Очень сильный и тяжелый кашель, врач прослушала и назначила аскорил по 1ч.Л.*3 Раза в день и чередовать с ингаляциями беродуал 10 кап+лазолван 2 мл+2 мл физ. Раствора. Не много ли всего в 3,5 года? Можно давать такие дозировки и в таком количестве? Ну естественно пьем суммамед раз в день.
Здравствуйте Ирина! Лазолван и аскорил вместе много. Что то одно наверное.