Консультации / Гинекология

месячные

здравствуйте! мне 25 лет, детей нет, абортов не было. Задержка месячных уже 2, 5 недели. было подобное года 4 назад, так в принципе всегда все четко. тест на беременность отрицательный. делала его в несколько раз. когда должны были быть месячные были чуть боли внизу живота как при месячных чуть выделений один день и все. я в этом месяца принимала антибиотик ципролет ( была простужена) может он повлиял. сейчас стала пить витамины и принимать витамин Е.
Сдайте кровь на бета ХГ - самый точный тест на беременность, УЗИ органов малого таза. Необходимо прежде всего исключить наличие внематочной или неразвивающейся беременности.