Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Добрый день. Вчера я решила удалить зуб мудрости. В клинике мне сделали 3 укола анастезии, затем врпч разрезал меня и понял что сам достать зуб не сможе. Он перенаправил меня в другую клинику, я с открытой раной поехала самостоятельно, в это время просто умирала от боли. Во второй клинике сделали еще 2 укола, вытащили зуб, наложили 2 шва. Уже вторые сутки я не могу глотать, ужасная боль, щеку разнесло, слюна с обильной кровью и постоянно течет из носа. Температура скачет от 37-2 и 37-5.. Это в порядке вещей?
Нужно незамедлительно обратиться на осмотр к вашему доктору, скорее всего нужно принимать антибиотики.
Консультация врача стоматолога на тему «Удалили зуб мудрости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.