Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Добрый день. Вчера я решила удалить зуб мудрости. В клинике мне сделали 3 укола анастезии, затем врпч разрезал меня и понял что сам достать зуб не сможе. Он перенаправил меня в другую клинику, я с открытой раной поехала самостоятельно, в это время просто умирала от боли. Во второй клинике сделали еще 2 укола, вытащили зуб, наложили 2 шва. Уже вторые сутки я не могу глотать, ужасная боль, щеку разнесло, слюна с обильной кровью и постоянно течет из носа. Температура скачет от 37-2 и 37-5.. Это в порядке вещей?
Нужно незамедлительно обратиться на осмотр к вашему доктору, скорее всего нужно принимать антибиотики.