Консультации / Сексология

Девушка не может достичь оргазма

Здравствуйте Ув.Доктор. У нас с девушкой такая проблема: Встречаемся несколько месяцев, по началу были половые акты вролде все хорошо,я достигаю оргазма и эякуляции,но девушка нет. Сейчас свелось к тому ,что мы не занмиаемся им вообще, даже никаких ласк т.к по ее словам она очень возбуждается а нужного эффекта не достигает и все,грубо говоря, "обламывается" т.к я уже всё. От этого ходит злая,угнетенная, грустная. Пробовали в разных позах и быстро и медленно, долго и коротко, процесс ей приятен, но в итоге доходит по времени так что ей уже все натирает в интимном месте и не приносит никакого удовольствия. (смазку использовали тоже) Говорит, что никогда не испытывала оргазма и не понимает как оно должно быть, хотя сексуальные партнеры были, но ни с одним ничего не было. Подскажите пожалуйста как быть, куда обратиться , как можно решать эту проблему? Заранее спасибо.
Здравствуйте. А сама она может обратиться? Нужны её ответы на некоторые интимные вопросы? Или с сексологом пообщаться лично по месту жительства.