Консультации / Сексология

Угасает эрекция

Во время прелюдии перед сексом с моей девушкой у меня наблюдается хорошая качественная эрекция. Но с течением прелюдии эрекция начинает пропадать. С девушкой только недавно был первый опыт в постели, и у меня вообще не встал. Второй раз он встал, и я уже думал о том как бы он не упал, и он упал. Дальше все проходил по сценарию: во время прелюдии эрекция есть, но позже она угасает. Затем мы немного отдыхаем, и начинаем заново. И уже не тратя должного времени на прелюдию. Итог: я прихожу к финишу раньше, теряя тот потенциал от предварительных. Что делать доктор?
Здравствуйте! Вероятнее всего причина расстройства эрекции психогенная (недостаток сексуального опыта, волнение). первое время можно использовать аналоги виагры (сиалиса, левитры).Со временем все должно восстановиться. При необходимости посетите очно сексолога.