Консультации / Педиатрия

У ребенка большая голова

Моему племяннику 2 года. У него очень большая голова по отношению к телу. Участковый врач педиатр посоветовал сходить к окулисту. Окулист сказал что всё хорошо. Участковый педиатр ушёл в отпуск и нас принимал другой врач. Сказал при чём тут окулист, но не каких рекомендаций не дал. Мол пусть ваш врач вас лечит. Можете ли вы что то посоветовать?. Что это может быть и к кому обратиться?
Добрый день! Окулист и правда тут не причем, этим занимается невролог. К тому же это может быть индивидуальной особенностью малыша, но обследоваться все же стоит. С уважением, Екатерина Анатольевна