Консультации / Психология и психиатрия

Воспитатель возможный педофил

Здравствуйте.Моему сыну 4 года и он очень гиперактивный ребенок.В садик пошли осенью прошлого года,воспитатель у нас молодой человек.Его все хвалят ребенку он нравиться,да и всем детям тоже. Но нас стало с мужем настораживать ...Сын приносит подарки из садика и говорит ,что это подарил воспитатель... А вчера он убил мужа тем что сказал,что воспитатель его трогает там (понятно я думаю где) муж в мягкой форме спросил ,а других он тоже трогает,на что сын сказал да и мальчиков и девочек. Мы с мужем в шоке и растерянности.Мы понимаем ,что ребенок мог соврать(случаи были)но придумать такое....., Если мы сейчас пойдем в полицию,то загубим человеку жизнь,но и так это оставлять нельзя. Не знаем как теперь расспросить ребенка мягче... И как понять ,что он говорит правду...
Здравствуйте. вопрос крайне серьезный. Свяжитесь со мной по скайпу Doctor-pediatr