Консультации / Гинекология

Двурогая матка

Здравствуйте! Моя подруга посоветовала сделать узи матки, в ее частной клинике, т.К у меня проблемы по гинекологии. Я сделала, в описании-матка без патологии и без особенностей. Это было зимой. Сделали узи после чистки, был выкидиш. Я снова забеременела, сейчас 5-6 недель. Снова было не большое кровотечение, положили в больницу. И тут на узи, выяснилось, что у меня патология, что у меня двурогая матка. Я злая на подругу, т к ее узист не сказала мне, что у меня патология, что у меня двурогая матка. И раньше когда я делала, мне не говорили. И к гинекологам я ходила, тоже не сказали. В больнице сказали, что просто врач узист не компетентный и к таким специалистам лучше не ходить. С подругой я повздорила, сказала, что у них не врачи, а не пойми кто. У меня патология и всё молчат. И вообще,я смогу выносить ребенка в двурогой матке? Спасибо.
Здравствуйте! С двурогой маткой вынашивание беременности вполне возможно. Кровянистые выделение на сроке 5-6 недель характерны для двурогой матки - это так называемая децидуальная реакция. Просто к Вам требуется более внимательное отношение и контроль. Удачи!