Консультации / Педиатрия

Две процедуры в один день

Добрый день. Дочери почти 9 месяцев. Невролог назначил курс уколов кортексин. И электрофорез. Можно ли в один день проходить эти две процедуры? Сначала укол а через час электрофорез. Есть ли противопоказания? Заранее спасибо
Добрый день! Да, эти 2 процедуры в 1 день допустимы и даже желательны для более комплексного лечения и улучшения терапевтического эффекта. Противопоказания - только индивидуальная непереносимость, С уважением, Екатерина Анатольевна