Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия.

Если у меня в возрасте 10-11 лет когда-то была достаточно успешно медикаментозно излечена аллергия, мне надо повторять это лечение в последствии? Еще раз? И где бы это можно было сделать в Москве?
Какая аллергия( поллиноз, астма , дерматит)? Сдайте ан. крови на иммуноглобулин Е общ ( если уровень повышен, то профилактика нужна 1 раз в год). Обратитесь к аллергологу с результатами вышеозначенного анализа , он наверняка Вам посоветует кратность профилактики. Вы не указали Ваш возраст на сегодняшний день, потому на вопрос ГДЕ? - твет комплексный : До 18 лет - можно у нас в МЕДИ на Пироговской, после 18 лет - можно в НИИ Иммунологии на Каширку , д24 ( отделение аллергологии и бронх. астмы)