Консультации / Стоматология

Ребенку 11 месяцев на десне синева и воспаление

Здравствуйте, моему ребенко 11 месяцев! Есть 4 зуба, 2а сверху и 2а с низу. Еще видно что прорезаются 2а резца сверху! Но проблема в том что время дальним зубам еще не пришло, но с лева с верху дальняя десна синяя и воспаленное!!! Надо ли бить тревогу и что это такое?
Здравствуйте! Мне надо макрофото только зубов для диагностики