Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте.Муж пьет уже 6 месяцев без перерыва .Запои и похмелье не прекращаются .Помогите, подскажите какое лекарство можно приобрести в аптеке чтобы не было вреда на здоровье,на стационар он не хочет .Спасибо
После 6 месяцев запоя вывести самостоятельно очень сложно. Вам нужно, чтобы кто-то поставил капельницы на дому. А вообще лучший вариант - лечь "анонимно" в стационар. Пролежать недельку. Выйти из запоя и начать жить прежней жизнью. Если ваш муж продолжит и дальше пить, то он рано или поздно попадет в наркологический стационар.