Консультации / Репродуктология

Стоит ли мне делать ИИСД в этом цыкле

Добрый вечер,подскажите пожалуйста я сегодня была на фоликогенезе 15-й день цыкла у меня зреют 2 фаликула с левой стороны 18*18мм гетерогенной структуры а с правой стороны 24*24мм. Сегодня в 14.00 Сделала укол харагон 10000 по назначению врача на завтра на 14,00 назначена процедура иисд. Есть ли шансы на успех этой процедуры с такими фаликулами так как в прошлом месяце после отмены линдинет 30(принемала 4 месяца в связи с кистой образовавшейся от нелопнувшими фаликулами) опять фаликул не лопнул и на фаликогенезе розмер достиг 34*34мм. Стоит ли мне делать иисд в этом цыкле?
Здравствуйте! Если я правильно Вас поняла, созрело 3 фолликула, в таком случае есть риск наступления беременности тройней. В ситуациях, когда не видят признаков овуляции после введения триггера, его вводят еще раз.